Интервью Даниэля Лавуа. Bébé Dragon наконец на видеокассете!
     
  111  
 
Bébé Dragon наконец на видеокассете!
Bébé Dragon enfin en vidéocassette!

Дата выхода интервью:

 
Оригинальный текст интервью
 
Как порыв фантазии, луч солнца, примиряющий нас со слишком холодными днями зимы, появление первой видеокассеты Le Bébé Dragon, совместного производства Société Radio-Canada, Disques Smatt и GSI Musique. Продолжительностью 45 minutes, эта видеокассета является продолжением после выхода Le Bébé Dragon (1996) и Le Bébé Dragon 2 (1997), таких популярных среди малышей. С изяществом текстов, великолепно спетых Даниэлем Лавуа, Bébé Dragon 2 заслужил в 1997 награду Félix как лучший альбом для детей.

На видеокассете, les bouts de choux [не знаю, как это перевести; по смыслу, конечно, дети, но... что-то про капусту ;-)] снова находят персонажей, которых они открыли, слушая альбомы, и открывают новых товарищей, таких же веселых. Но особенно замечательно то, что они могут наконец увидеть их в действии. Сценарий, придуманный Manon Brisebois, содержит созвездие множества артистов, которые играют роли Дракончика, Марианны, Квентина, Нуну и других шалунов. Таким образом, этот продукт действительно завладеет вниманием умных, привлекательных и диначичных малышей.

И наконец Bébé Dragon может быть воспитательным, он предназначается в основном для детей от 2 до 7 лет. Родители будут уверены, что их дети получат удовольствие от прослушивания (снова и снова!) "их" Bébé Dragon на видео!

________________________________________________________________________________________________________________

Авторы: неизвестен ;

Сайт создан и поддерживается поклонниками Даниэля Лавуа с целью популяризации его творчества info.lavoie@yandex.ru
Авторы переводов: Наталья Кривонос, Алла Малышева, Лиза Смит
© Воспроизведение переводов возможно только с разрешения администрации сайта и с указанием ссылки на источник